Москва
Санкт-Петербург
Тула

Новости 2007

17/12/2007
Создание корпоративного сайта для компании Кадровый Дом

Создание корпоративного сайта для компании Кадровый Дом "Профиль"

Завершена работа по разработке корпоративного сайта для компании Кадровый Дом "Профиль". Компания Кадровый Дом "Профиль" специализируется на рынке кадровых агенств, поиска и подборки персонала.
22/11/2007
Разработка имиджевого сайта для компании

Разработка имиджевого сайта для компании "АЙС-БЮРО"

Завершена работа по разработке имиджевого сайта для компании "АЙС-БЮРО". Компания "АЙС-БЮРО" является отечественным производителем оборудования для изготовления традиционных и новых сортов мороженого.
02/11/2007
Создание промо-сайта для компании

Создание промо-сайта для компании "ТАЛЛ-СЕРВИС"

Завершена работа по разработке промо-сайта для для компании "ТАЛЛ-СЕРВИС" на тему "Строительство водоемов под ключ". Компания "ТАЛЛ-СЕРВИС" предлагает полный комплекс материалов и оборудования для создания фонтанов, декоративных водоемов, ручьев, водопадов любой сложности с использованием пленочной технологии.
17/10/2007
Разработка корпоративного сайта для компании

Разработка корпоративного сайта для компании "Промресурссервис"

Завершена работа по разработке корпоративного сайта для компании "Промресурссервис" с внедрением системы 1С-Предприятие и интеграцией с web. Компания "Промресурссервис" - крупнейший поставщик асбестовых и резинотехнических изделий отечественного, импортного и собственного производства с 12-летним стажем.
14/09/2007
Создание сайта для группы компаний

Создание сайта для группы компаний "СТАФФ"

Завершена работа по разработке сайта для группы компаний "СТАФФ". Компания предоставляющая полный комплекс услуг, связанных с оптимизацией строительного бизнеса, а также аудит, юрид. и бухг. услуги для организаций.
20/08/2007
Разработка имеджевого сайта для кинокомпании

Разработка имеджевого сайта для кинокомпании "Линфильм"

Завершена работа по разработке имиджевого сайта для кинокомпании "Линфильм". Киностудия "Линфильм" успешно равивающаяся компания в сфере деятельности кинопроизводства, производства рекламных роликов и видеорекламы.
17/07/2007
Создание сайта-магазина детской мебели компании

Создание сайта-магазина детской мебели компании "Акосста"

Завершена работа по разработке сайта для компании ООО "Акосста" (Магазин детской мебели). ООО "Акосста" является эксклюзивным дистрибьютером калининградских мебельных фабрик "МАНН-ГРУПП" и "ДЕДАЛ" в сфере детской мебели.