Москва
Санкт-Петербург
Тула

CASTCOM в номинации Лучшее предприятие отрасли 2021!

17.10.2022

Информируем Вас о подведении итогов межотраслевой аналитики 2021 года, что проводится с целью определения надежных партнеров, лучших поставщиков и лидеров отрасли.

Аналитика проведена среди предприятий отрасли 62.09 (ОКВЭД) и региона Центральный федеральный округ на основании официальных данных Росстат и ФНС РФ.

Ваша организация Кастком по итогу исследования была внесена в «Рейтинг надежных партнеров» и рекомендована к сотрудничеству. Результаты опубликованы на официальном сайте www.analit-centr.ru.

За высокие показатели и динамику развития, компания была отмечена как приоритетная в отрасли и рекомендована к региональной программе «Лучшее предприятие отрасли 2021».

Организационный совет выражает Вам благодарность за стабильную работу, значимый вклад в развитие отрасли, создание рабочих мест.

По итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли, организация Кастком отнесена к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошла в Рейтинг надежных партнеров. Экспертный анализ проведен среди 8362 компаний отрасли и предприятий региона. Результат исследования может свидетельствовать о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

- Мы стараемся для вас!