Москва
Санкт-Петербург
Тула

Castcom на премии «ЗОЛОТОЙ САЙТ»

12.02.2021

В 2021 году церемония награждения прошла 12 февраля. Мы приняли в ней участие сразу с несколькими сайтами, разработанными для наших заказчиков.

Премия играет важную роль для IT-компаний и Digital-агентств. Большое количество компаний борются за «Золотой сайт» и «Золотое приложение». Жюри также выбирают по особым критериям. В предыдущие годы судьями на конкурсе были Виталий Быков, Антон Носик, Артемий Лебедев и другие знаменитые специалисты digital-рынка.

Премия «Золотой сайт»

Один из самых значимых конкурсов Рунета, на котором вручаются статуэтки Золотого Кибермастера. С 1997 года их получают только лучшие интернет-проекты. Строгий отбор и мнение судей играют решающую роль в судьбе сайтов-претендентов на премию.

Премия «Золотое приложение»  

Этот конкурс проводится всего шестой раз. Он также является ежегодным и одним из самых значимых на российском рынке мобильной разработки. Приложения активно используются современным человеком. Ежедневно появляются десятки новых приложений, и только самые лучшие удостаиваются премии «Золотое приложение».

Результаты премий «Золотой сайт» и «Золотое приложение» 2021

В 2019 году участники получили призы в пяти золотых и одиннадцати тематических номинациях.

В 2021 году премия «Золотой сайт» была вручена в 12 «золотых» и 31 тематической номинациях, а «Золотое приложение» — в 5 «золотых» и 22 тематических номинациях. Помимо самих премий вручались и специальные призы, которые получили лучшие региональные проекты, лидер народного голосования, приз за самое неожиданное решение и самый важный приз - «Гран-При». Всего было подано более 900 заявок.