Москва
Санкт-Петербург
Тула

CASTCOM на Bitrix Power

07.10.2019

4 октября в московском технопарке “Сколково” прошла крупная партнерская конференция “Bitrix Power”. Мероприятие было посвящено последним обновлениям Битрикс24, прокачиванию навыков продаж и управления, современным бизнес-практикам, обсуждению нового продукта “1С-Битрикс: Управление сайтом”.

Команда Digital Agency CASTCOM не могла пропустить такую важную конференцию. В результате чего смогла получить ценную информацию о том, как наиболее эффективно разрабатывать продукты для “1С-Битрикс”, узнать о новых возможностях Битрикс 24, получить набор бизнес-инструментов и вдохновение от спикеров и других участников конференции!

Презентация обновлений Битрикс 24

После интереснейшей лекции от Марка Серова, космонавта-испытателя и директора по полетным операциям и использованию орбитальных космических систем S7 Space о современной космонавтике началась презентация обновлений Битрикс24.

Представлял участникам конференции все обновления системы Сергей Рыжиков, генеральный директор “1С-Битрикс”. В результате его презентации участников ввели в курс дела и ознакомили с обновлениями системы.

Интеграция 1С + Битрикс 24. Использование Битрикс + React

После перерыва было представлено еще множество интересных докладов, посвященных AI Битрикс 24, разработке на D7, а также развитию навыков работы с конкурентами, внедрения крупных проектов, костомизации CRM, сквозной аналитике, эффективному планированию и другим актуальным для любого бизнеса и IT-сферы темам.

Руководитель направления интеграции с продуктами 1С “1С-Битрикс” Александр Денисюк рассказал участникам конференции о долгожданной интеграции 1С и Битрикс24, о FRESH и других особенностях модуля. Для нашей команды эта информация была очень полезна, так как CASTCOM регулярно разрабатывает для своих клиентов сайты на Битрикс.

В заключении этого информационного блока мы получили навыки использования Битрикс+React от начальника отдела разработки “Вебпрактик” Ивана Поддубного и руководителя отдела управления проектами “ИНТЕРВОЛГА” Алексея Шкарупы.

Новая Wiki Битрикс24. Облачные приложения Битрикс24. Обновления Задач Битрикс24

После обеда насыщенная программа конференции продолжилась, и мы узнали подробнее об обновленной Базе знаний (Wiki), которая есть в Битриксе24. С ее помощью мы сможем упорядочивать и хранить любые документы, технические задания для специалистов, образцы договоров с клиентами и прочее.

Далее мы получили много новой информации об облачных приложениях Битрикс24. Система позволяет использовать несколько облачных приложений для автоматизации разных направлений работы. Доклад предоставил Сергей Вастриков, руководитель направления Маркетплейс и интеграций “1С-Битрикс”.

В заключении этого блока конференции команда CASTCOM приняли участие в общей дискуссии, посвященной обсуждениям партнерства с Битрикс24, а также получила много ценной информации об обновлении Задач Битрикс24 от Сергея Вострикова и продакт-менеджеров “1С-Битрикс” Юрия Волошина и Екатерины Шеленковой.

Итоги:

Партнерская конференция Bitrix Power предоставила команде Digital Agency CASTCOM множество уникальных возможностей послушать, увидеть и протестировать все обновления и новинки Битрикс24. Все нововведения были представлены в виде живых презентаций.

Благодаря конференции, ее спикерам и участникам наша команда получила мощную прокачку навыков управления и продаж, уникальные бизнес-практики и даже встретилась с разработчиками Битрикс.

Всю новую информацию, навыки и кейсы по работе с Битрикс24, полученные на конференции, Digital Agency CASTCOM уже активно применяет в разработке клиентских проектов на одной из мощнейших современных платформ - Битрикс24.