Москва
Санкт-Петербург
Тула

CASTCOM стали спонсором семинара JOOMLADAY RUSSIA 2014

19.06.2014

 

Политика компании Кастком включает в себя поддержку интересных проектов, относящихся к интернет-индустрии. Подобные мероприятия помогают собрать специалистов различных областей, которые делятся опытом, обмениваются мнениями и высказывают свою точку зрения на тот или иной предмет.

 

Специалисты, отличившиеся в какой-либо IT-области, зачитывают доклады, делают презентации, рассказывают о своих собственных разработках и предположениях, демонстрируют реализованные проекты, прогнозируют развитие дальнейших тенденций.

 

26 июня состоится семинар JOOMLADAY RUSSIA 2014, поддержку в организации которого оказала компания CASTCOM (Host_Name). Программа состоит из трех блоков, посвященным различным отраслям интернет-сферы. Отводится время и для отдыха - обед и кофе-брейк помогут участникам пообщаться в неформальной обстановке и, возможно, заключить интересные соглашения.

 

Каждый участник самостоятельно решает какие именно доклады ему хотелось бы послушать, при желании можно побывать на всех, вступить в интересные дискуссии и в полной мере удовлетворить свою потребность в познании чего-то нового и перспективного.

 

Аудитория JOOMLADAY RUSSIA 2014 - это веб дизайн студии, профессиональные веб-разработчики, дизайнеры, программисты, менеджеры проектов, руководители веб-студий и их клиенты.

 

JOOMLADAY RUSSIA 2014 имеет все шансы стать одним из самых ярких, насыщенных и запоминающихся событий! Организаторы и спонсоры постарались на славу, создав по-настоящему комфортную площадку для интеллектуальных обсуждений, ненавязчивых бесед и просто приятного времяпрепровождения. Спешите приобрести билет и провести этот летний день с пользой, существенно пополнив свой профессиональный багаж знаний.