Москва
Санкт-Петербург
Тула

CASTCOM приняли участие в Партнерской конференции «1C-Битрикс»

30.06.2014

 

26-27 июня прошла летняя Партнерская конференция «1C-Битрикс». Интересной особенностью мероприятия является формат проведения - параллельно с докладами, представлением технологических новинок, выступлениями специалистов различных областей, здесь можно просто отдохнуть, получить заряд положительных эмоций.

 

В этом году программа конференции была разделена на два дня: 26 июня - Технологический день, 27 июня - Бизнес день. В числе докладчиков, выступающих на мероприятии, были не только представители «1С-Битрикс», но и талантливые специалисты других компаний, в том числе:  «eBay», «OneWay», «MST Digital», «Яндекс.Деньги» и другие. Каждый докладчик выступал в среднем 20-30 минут, емко и доступно излагая информацию, для большей наглядности сопровождая свой доклад презентацией.

 

Для представителей веб дизайн студии CASTCOM - компании, работающей в сфере интернет-технологий, наибольший интерес имели выступления, прошедшие 27 июня. Рассматривались механизмы привлечения клиентов, бизнес-процессы веб-студии, маркетинговые технологии, помогающие бизнесу развиваться и т.д. Каждый участник конференции расширил потенциал знаний. Ключевые аспекты, озвученные в докладах, могут быть переняты и реализованы на практике в рамках конкретной организации.

 

Обмен опытом и знаниями - одна из главных целей подобных конференций, именно поэтому так важно быть в курсе событий и вовремя модернизировать свой бизнес.