Москва
Санкт-Петербург
Тула

CpaConf 2016 - affiliate conference 2016

26.09.2016


18 октября, в Москве пройдет CPAconf 2016. Программа конференции сформирована, но по-прежнему сохраняется интрига какие темы затронут спикеры, сколько участников будет и какие плюшки будут раздавать спонсоры. CASTCOM выступает в качестве информационного партнера мероприятия.

Все участники смогут окунуться в атмосферу над созданием которой организаторы трудятся день и ночь. Это самые свежие темы, это полезные и практичные доклады, все про арбитраж и особенности работы с разными видами и источниками трафика, про новые инструменты и секреты работы.

Для всех кто не сможет посетить конференцию физически есть возможность увидеть все что будет происходить в online-трансляции. Для всех кто стесняется живого общения будет доступен чат с участниками и спикерами.

Это максимум полезной информации, практичные доклады и реальные кейсы.

CPAconf это сразу 4 конференции в одной:
  • арбитраж трафика;
  • вебмастерская;
  • для рекламодателей;
  • mobile.
Всех присутствующих ожидает 2 потока с докладами, мастер-классы, круглый стол, настоящая выставочная и лаунж зоны от спонсоров, а также вкусняшки, подарки, сюрпризы и конкурсы.

Желающих ожидает мега afterparty – это будет феерично, круто, незабываемо, но не факт, что все смогут вспомнить что было прошлой ночью. Шоу программа, ведущий, интерактив с гостями, кальяны и алкоголь – все что может себе позволить ночная Москва.
Стоимость участия постоянно растет, поэтому лучше не тянуть и купить билет заранее, в день конференции она будет в разы больше! Только так Вы сможете сэкономить еще и на afterparty.

18 октября 2016
Event-holl «Инфопространство»

Купите билет прямо сейчас!

Для клиентов castcom.ru промо код на скидку 10% - 11f2c911296e
 
В Москве: +7 499 322-81-38
В Киеве: +38 044 33-88-968