Москва
Санкт-Петербург
Тула

Новый сайт CASTCOM: быстрее, удобнее, мобильнее

21.08.2015

21 августа 2015 года Digital Agency CASTCOM запустили обновлённую версию своего официального сайта. Ресурс давно требовал модернизации. Прошлая версия была запущена всего несколько лет назад, но за это время интернет и предпочтения пользователей сети изменились. Не желая оказаться сапожником без сапог, команда решилась на глобальную модернизацию своего сайта.
 
Новый облик и структура страниц корпоративного ресурса отражает основные подходы компании к своей работе:
  • находить уникальные решения в информационном и графическом дизайне;
  • сохранять простоту навигации, даже если структура сайта насчитывает не одну сотню страниц;
  • создавать современные проекты, которыми будет одинаково удобно пользоваться и с компьютера, и с мобильного устройства. 
Это событие могло стать сюрпризом для многих постоянных клиентов, которые периодически заходят на сайт CASTCOM, чтобы получить информацию об актуальных предложениях и акциях. Разработчики готовили обновление ресурса в тайне, в свободное от работы над клиентскими проектами время. И, надо сказать, сюрприз действительно удался!
 
Он графически насыщен, но загружается быстро даже при медленной скорости соединения. На нём представлена масса полезной информации, но она организована так, что справится даже неподготовленный пользователь. Он разработан для просмотра на компьютере, но адаптирован и под мобильные устройства, смартфоны и планшетные ПК.
 
Если вы ещё не были на новом сайте Digital Agency CASTCOM, настоятельно рекомендуем сделать это. Даже если у вас сейчас нет потребности в услугах компании, вы сможете познакомиться с эталонным современным интернет-ресурсом.
 
Просто откройте в браузере адрес www.castcom.ru, и вы поймёте, что мы имеем в виду!