Москва
Санкт-Петербург
Тула

25-26 июня 2015 года прошел Bitrix Summer Fest

29.06.2015

25-26 июня 2015 года прошел Bitrix Summer Fest - мероприятие для партнеров 1С-Битрикс, местом дислокации которого стал отель DoubleTree by Hilton Moscow - Marina. Летнее настроение, стильная обстановка, актуальные доклады и интересные гости - все это способствовала созданию неповторимой атмосферы. Подобный антураж положительно сказывается на процессе усвоения новой информации, которая в эти два дня лилась бурным потоком.
 

Digital Agency CASTCOM является партнером 1С-Битрикс уже на протяжении многих лет, поэтому наши специалисты стали участниками познавательного летнего фестиваля. Программа была построена таким образом, чтобы вызвать интерес у присутствующих:

  • Руководителям, маркетологам и менеджерам рекламных агентств и веб-студий, ориентированных на рост продаж
  • Программистам, работающим с CMS 1С-Битрикс
  • Потенциальным партнерам

Заинтересовать столь разностороннюю публику непросто, но организаторам конференции это, однозначно, удалось. Во многом этому способствовали приглашенные спикеры. Читали доклады и демонстрировали наглядные презентации не только разработчики и прочие специалисты 1С-Битрикс, но и сотрудники других компаний, являющихся настоящими профессионалами в своем деле.
 

Первый день Bitrix Summer Fest был в большей степени ориентирован на «технарей» - веб-мастеров, программистов и т.д. 26 июня - второй день, получивший название «Бизнес стратегии». В его рамках прошли выступления, полезные для управленцев.
 

Разносторонняя, профессиональная и совершенно не скучная - именно так можно описать прошедшую конференцию. Мы пополнили багаж знаний, провели немало бесед с интересными людьми и уже приступили к практическому применению интересных идей, возникших, благодаря спикерам мероприятия.