Москва
Санкт-Петербург
Тула

В Сочи завершились первые в истории России Олимпийские зимние игры - поздравляем победителей!

24.02.2014

В Сочи завершились первые в истории России Олимпийские зимние игры. Россия полностью выполнила обещанное - наши Игры стали невероятно жаркими по накалу страстей, по-настоящему зимними, и Играми каждого из нас. В честной и красивой спортивной борьбе было разыграно 98 комплектов наград. Мы говорим спасибо всем, кто вместе с нами подарил миру этот праздник. Хочу поблагодарить всех спортсменов и сказать отдельное спасибо ярким и жизнерадостным волонтерам «Сочи 2014», без помощи которых успешная организация Игр была бы невозможной. Спасибо нашим Партнерам – усилия компаний-лидеров в своих отраслях позволили открыть новые горизонты и расширить поддержку Игр.

 

 

Президент МОК Томас Бах назвал Олимпийские игры в Сочи превосходными с точки зрения их организации и отметил слаженную работу всех участников. «Команда «Сочи 2014», в которую вошли порядка 60 тысяч сотрудников и волонтеров, успешно завершила первую в истории России «белую» Олимпиаду. Организаторы продали более миллиона билетов, а Игры посетили болельщики из 126 стран мира.  В Сочи приехало более 2800 спортсменов из 88 стран мира, которые разыграли рекордные 98 комплектов наград. Игры в Сочи освещали 464 телеканала по всему миру.

 

Игры в Сочи - это величайшее мгновение нашей истории, мгновение, которое мы будем беречь в наших сердцах и передавать следующим поколениям».

 

Наша компания "CASTCOM" конечно же тоже болела за наших спортсменов и радовалась за них, за их победы.

 

Поздравляем всех  и желаем всяческих побед и в дальнейшем!