Москва
Санкт-Петербург
Тула

Russian Internet Week – 2011

24.10.2011

В Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла многопотоковая трехдневная Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week) - 2011. Эта конференция проводится четвертый год и касается животрепещущих вопросов взаимодействия интернет-бизнеса и государства. На протяжение Недели Российского Интернета работала выставка «Интернет-2011», целью которой было познакомить участников конференции с новыми тенденциями в сфере интернет-бизнеса.

 

18 октября состоялся нулевой день RIW-2011 прошёл под знаком международной конференции "Интернет и право: в поисках баланса". Речь шла о тонкостях авторского права в цифровую эпоху и об основах борьбы с киберпреступностью.

 

 

С 19 по 21 октября прошла основная часть конференции, поделенная на общую и профессиональную программы. Ведущие специалисты отрасли делились своим виденьем развития отечественного Интернета. Правда, ноу-хау на RIW-2011 практически не было, интернет-бизнес не спешит обнародовать свои наработки. Сложно сказать, виной тому ожидание очередной волны кризиса или некоторая стагнация в отрасли, но, судя по отзывам посетителей, от этой конференции ждали чего-то большего.

 

Специалисты студии веб дизайна и продвижения сайтов CASTCOM присутствовали на конференции, внимательно следя за развитием интернет-технологий. Нам нравится быть лучшими, и поэтому мы регулярно посещаем отраслевые мероприятия.